Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине значительно выросли продажи новых автобусов и грузовиков

7 апреля 2016 06:40
В Украине значительно выросли продажи новых автобусов и грузовиковВ марте продажи новых грузовых автомобилей вырос на 112%, а продажи автобусов выросли на 52%.

В прошлом месяце зафиксировали стремительный рост продаж новых грузовых автомобилей полной массой свыше 3,5 т. Всего же за 3 последних месяца продажи грузовиков увеличились на 41%.

Положительные тенденции наблюдаются практически во всех сегментах, но наибольший спрос в новых условиях рынка имеют тяжелые грузовики полной массой свыше 16 т., на долю которых приходится 66% всех продаж.

Читайте также: Chevrolet Corvette стал универсалом

Лидером рынка грузовых автомобилей в Украине по итогам марта стал ГАЗ с долей 24% рынка. На втором месте МАЗ с показателем 22%, а на третьем месте Scania (10% продаж). Наиболее востребованы в этом месяце были седельные тягачи, где лидером стала Scania.

Рост продаж на 52% зафиксировали и рынка автобусов. Здесь лидерство разделили Богдан и ЗАЗ.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: