Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2017 году компания Apple представит стеклянный iPhone, - СМИ

28 марта 2016 08:00
В 2017 году компания Apple представит стеклянный iPhone, - СМИЗа мировыми тенденциями топовых смартфонов в последнее время стали следить настолько пристально, что появились даже научные доклады и исследования в этой области.

Одно из подобных исследований сейчас активно растиражировано в СМИ. Китайский специалист Минг-Чи Куо из аналитического центра KGI Securities рассказал, каким будет iPhone в 2017 году. По данным аналитика, компания Apple запланировала на следующий год глобальное перерождение своей продукции. Новые гаджеты будут, вероятней всего, со стеклянным корпусом, функцией беспроводной подзарядки и массой других инновационных технологий.

Читайте также: 16 недостатков нового iPhone SE

Кардинально изменится и дизайн смартфонов. Американская компания намерена создавать устройства с изогнутым дисплеем размером 5,8 дюймов. Правда, относительно стеклянных корпусов Минг-Чи Куо не совсем уверен. Хотя стекло уже успешно применялось (для создания корпусов iPhone 4), в офисе Apple ведутся ожесточенные споры об оптимальном материале. Специалисты колеблются между пластиком, керамикой и стеклом.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: