Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае начали выпускать кроссовер Changan CX70

17 марта 2016 22:00
В Китае начали выпускать кроссовер Changan CX70В КНР стартовало производство нового серийного кроссовера от компании Changan. Модель CX70 представят публике уже в апреле, в рамках автомобильной выставки в Пекине.

По информации инсайдеров, новинка будет позиционироваться на рынке как среднеразмерный кроссовер. Известно, что авто получит три ряда сидений в формате 2+3+3.

Читайте также: К 2017 году Seat выпустит конкурента Nissan Juke

Что касается силовых характеристик, то, скорее всего, новинка обзаведется 1,6-литровым бензомотором 4G18M2. Мощность силовой установки составит 117 л.с. Трансмиссия нового кроссовера будет представлена «механикой» и вариатором.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: