Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты оснастили Bentley голографическим дворецким (ФОТО)

17 марта 2016 19:20
Специалисты оснастили Bentley голографическим дворецким (ФОТО)Команда из 50 специалистов Bentley во главе с Штефаном Зилаффом подготовила концепт интерьера роскошного седана 2036 года. Одной из его фишек и стал голографический дворецкий. В силу того, что, по мнению специалистов Bentley, автомобили в 2036 году будут ездить автономно, места водителя в привычном понимании в интерьере будущего нет.

Вместо этого два дивана, расположенных лицом друг к другу, между которыми расположен небольшой столик. Над ним-то и появляется изображение мужчины в костюме.

Специалисты оснастили Bentley голографическим дворецким (ФОТО)

Кроме того, специалисты Bentley обратили внимание на такую перспективную технологию, как ультратонкие дисплеи. Их вмонтировали в панели дверей. Толщина подобных дисплеев не превышает 0,5 мм, кроме того их можно свободно гнуть.

Специалисты оснастили Bentley голографическим дворецким (ФОТО)

Читайте также: Австралийским полицейским поможет «заряженный» Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe (ФОТО)

Значительная часть материалов отделки будет напечатана на 3D-принтере. И если дворецкий, оригинальная архитектура интерьера и супер-дисплеи относятся к отдалённому будущему, но напечатанные элементы интерьера появятся уже в 2017 году на купе Continental нового поколения.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: