Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Apple объявила стоимость своего электромобиля

17 марта 2016 02:40
Компания Apple объявила стоимость своего электромобиляПервый электромобиль компании Apple получит ценник в семьдесят пять тысяч долларов и поступит в продажу в 2021 году. Об этом сообщило тематическое издание The Motley Fool.

Аналитики издания сообщают, что компания Apple на данный момент ведет активную работу над созданием электрокара. Проект носит кодовое название Titan. Над ним трудится более тысячи инженеров купертиновской компании. Ожидается, что прототип «яблочного» электромобиля мировая общественность увидит либо в 2019, либо в 2020 году. Товарная версия будет представлена в 2021 году.

Читайте также: Компания Chevrolet представила “злую” модификацию легендарной модели Camaro (ФОТО)

Предполагается, что электромобиль компании Apple займет место в сегменте люксовых электрокаров. В Apple рассчитывают ежегодно продавать около 100 тысяч единиц электромобилей собственного производства. Напомним, что компания Tesla, специализирующаяся на выпуске электромобилей, по итогам 2015 году сумела реализовать 50 тысяч 580 экземпляров своих электрокаров.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: