Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Toyota показала деревянный концепт (ФОТО)

6 марта 2016 08:55
Компания Toyota показала деревянный концепт (ФОТО)Крупнейшая машиностроительная корпорация Toyota Motor Corporation, которая находится в Японии, представила инновационный концепт автомобиля, который сделан из дерева.

Необычная модель автомобиля уже получила название Setsuna. По словам представителей корпорации, официальная презентация деревянного концепта запланирована на неделю моды, которая пройдет в итальянском Милане в следующем месяце. Японцы уверены, что дерево с каждым годом меняет свою фактуру, поэтому при адекватном уходе этот концепт сможет прослужить много лет. Для изготовления данной модели разработчики использовали сразу несколько видов древесины.

Читайте также: В конце марта будет представлен новый электрокар Tesla Model 3

В переводе Setsuna означает "момент". Назвав так свой концепт, японские разработчики хотели показать близость, которая существует между автомобилем и его владельцем. Также известно, что длина колесной базы инновационного концепта составляет одну тысячу семьсот миллиметров. Деревянный автомобиль рассчитан только на двух человек. Разработчики утверждают, что Setsuna заводится от электрического мотора, которым они оснастили концепт.

Компания Toyota показала деревянный концепт (ФОТО)
Компания Toyota показала деревянный концепт (ФОТО)
Компания Toyota показала деревянный концепт (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: