Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota представила гоночную версию концепт-кара S-FR Racing Concept (ФОТО)

3 декабря 2015 21:24
Toyota представила гоночную версию концепт-кара S-FR Racing Concept (ФОТО)Компания Toyota Motor Corporation сообщила о выходе нового концептуального купе S-FR Racing Concept. Официальная презентация новинки состоится в рамках автошоу в Токио.

Сообщается, что новинку оснастили спортивным обвесом, выполненным из высококачественного углеродного волокна, капот получил специальную вентиляцию, а крылья наделены аэродинамическими качествами, увеличивающие прижимную силу автомобиля. Длина спорткара составляет 4,1 метра, ширина – 1,74 метра, а высота составила 1,27 метра, размер колесной базы немного не достигает отметки в 2,5 метра, тогда как общий вес составил всего 980 килограмм.

Никаких точных сведений о технических характеристиках на данный момент не опубликовано, однако, предположительно, под капотом у Toyota S-FR Racing Concept может расположиться силовой агрегат с производительностью 115 лошадиных сил и объемом в 1,2 литра. Предположительно авто будет оснащено 1,5-литровым двигателем с мощностью 130 «лошадок» с непосредственным впрыском топлива, однако никаких подтверждений данным сведениям не опубликовано.

Читайте также: Subaru представила Impreza Sedan Concept нового поколения (ФОТО)

Toyota представила гоночную версию концепт-кара S-FR Racing Concept (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: