Регистрация Войти
Вход на сайт

В конце марта будет представлен новый электрокар Tesla Model 3

6 марта 2016 06:40
В конце марта будет представлен новый электрокар Tesla Model 3Компания уже рассылает приглашения прессе на презентацию.

Компания Tesla Motors готовится представить долгожданный любителями электрокаров новый автомобиль Tesla Model 3.

Ранее в своем Twitter CEO компании Илон Маск писал, что презентация состоится 31 марта. Официальные приглашения представителям прессы, которые получили вчера несколько американских специализированных СМИ, подтверждают, что дата окончательная.

Tesla Motors всегда проводит свои презентации во Фримонте, где находится ее завод по производству электрокаров, и в своей дизайн-студии в Лос-Анджелесе. Мероприятие, посвященное Model 3, также состоится в Лос-Анджелесе, что говорит о ожидании нескольких тысяч гостей. Дизайн-студия компании располагает необходимой территорией.

Читайте также: Microsoft продемонстрировала возможности DirectX 12 (ВИДЕО)

До сих пор точно неизвестно, что представляет из себя новейший электрокар Tesla, который призван вывести продукцию компании на массовый рынок за счет относительно низкой цены ($35 тысяч).

Ранее Илон Маск говорил о том, что и до презентации, и даже во время нее не намерен раскрывать все особенности новой модели. Однако, по словам CTO компании Джей Би Стробела, можно сделать вывод, что габаритами Tesla Model 3 похожа на Audi A4. Кроме того, есть концепты и утечки. Все они собраны здесь.

Предзаказ на новую модель Tesla начнется в этот же день в офисе компании. На следующий день 1 апреля потенциальные покупатели смогут забронировать машину онлайн.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: