Регистрация Войти
Вход на сайт

Chevrolet тестирует кросс-версию хэтча Beat Active (ФОТО)

25 февраля 2016 03:40
Chevrolet тестирует кросс-версию хэтча Beat Active (ФОТО) В Сети появились фотографии товарной кросс-версии хэтча Beat Active. Снимки новой модификации компактной «пятидверки» Chevrolet опубликованы в блоге Auto USA.

Несмотря на «американское» название блога, эти кадры были сделаны в Корее – там производят Beat/Spark последнего поколения. Судя по всему, на снимках запечатлен хэтчбек именно новой генерации, хотя в версии Active месяц назад была представлена модель в старом кузове. Отметим, на некоторых рынках до сих продают предыдущий Spark.

Премьера Chevrolet Beat Active состоялась на индийской выставке Auto Expo. От обычного хэтча его «вседорожная» версия отличается увеличенным клиренсом, рейлингами на крыше и пластиковым обвесом.

Предполагалось, что новинку будут продавать только в Индии, однако у автомобиля на «шпионских» фото руль находится с левой стороны (в Индии представили «праворульную» машину).
Chevrolet тестирует кросс-версию хэтча Beat Active (ФОТО)
Читайте также: Mercedes-Benz представил обновленный внедорожник G63
Chevrolet тестирует кросс-версию хэтча Beat Active (ФОТО)
Таким образом, можно сделать вывод, что компания Chevrolet решила выпустить кросс-модификацию малолитражки и для других стран. По предварительным данным, например, в Корее Beat Active появится уже в этом году, тогда как на индийский рынок выход псевдокроссовера запланирован лишь на 2017 год.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: