Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания MINI может выпустить новый компактный седан

24 февраля 2016 07:00
Компания MINI может выпустить новый компактный седанДо конца этого года руководство компании MINI, являющейся частью концерна BMW определится с тем, какая модель станет пятой в гамме MINI.

Если еще недавно в компании предполагали, что наладят производство элегантного родстера Superleggera, то теперь, похоже, планы поменялись.

По словам главы компании Петера Шварценбаера, Superleggera получается слишком дорогой, а объемы ее выпуска низкими.

Поэтому, пятой моделью марки по всей вероятности станет совершенно новый компактный седан. Именно седаны сегодня пользуются популярностью, заявил Шварценбаер.

Хотя окончательного решения по данному вопросу еще не принято, но если проект будет запущен, то новинка станет модернизированной версией грядущей модели BMW 1-Series Sedan.

Читайте также: Генеральный директор компании Honda Motor уходит в отставку

Автомобиль могут сконструировать на платформе UKL, подразумевающей передний привод.

В компании уверены, что выпуск седана MINI существенно расширит географию рынков сбыта и будет способствовать укреплению бренда на мировой арене.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: