Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla Model 3 ломает стереотипы автомира

27 января 2016 03:00
Tesla Model 3 ломает стереотипы автомираС самого начала долгосрочной целью Tesla была разработка и производство доступного и привлекательного электромобиля для масс. Долгожданный автомобиль Tesla Model 3, вероятнее всего, станет переломным моментом для компании во главе с Элоном Маском.

С ожидаемой ценой в 35 000 долларов, Tesla надеется, что Model 3 поможет компании продать 500 000 автомобилей в 2020 году. На Model 3 возложена грандиозная миссия, особенно учитывая то, что мы о ней почти ничего не знаем пока.

Одним из наиболее интригующих аспектов Model 3 будет сам вид автомобиля, и, по всем слухам вокруг новой модели, мы должны ожидать что-то невероятное.

Читайте также: Водородный седан Honda Clarity FCV (ФОТО)

Во время ответов на вопросы на Reddit пару месяцев назад Маска спросили, может ли он рассказать о Model 3 что-нибудь, чего публика пока не знает. Ответ Маска был очень дразнящим: «Он не будет похож на другие автомобили».
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: