Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft готовит последнюю модель Lumia

18 января 2016 20:24
Microsoft готовит последнюю модель LumiaПервого февраля компания Microsoft представит последний в истории смартфон Lumia. Сообщается, что модель получит название Lumia 650.

Смартфон войдет в категорию бюджетных устройств.

Гаджет будет оснащен 5-дюймовым HD-экраном, 1 ГБ RAM, 8-гигабайтным накопителем, 8-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 2000 мАч. Предполагается, что цена устройства составит от 150 до 200 долларов.

Читайте также: Уфологи обнаружили на Марсе живых существ (ФОТО)

Напомним, что в позапрошлом году Microsoft выкупила у Nokia бизнес по производству смартфонов, но этот шаг не помог компании пробиться на рынок мобильной электроники. Microsoft списала большую часть активов Nokia в убыток и сократила почти всех бывших сотрудников финской компании, доставшихся ей в нагрузку к мобильному подразделению. Microsoft не оставит рынок смартфонов, но будет выпускать только флагманские устройства под новым брендом — скорее всего, Surface Phone.
Источник: windowscentral.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: