Регистрация Войти
Вход на сайт

Обзор компонентов смартфона HTC M7 (ВИДЕО)

29 января 2013 03:00
1

Обзор компонентов смартфона HTC M7 (ВИДЕО)С приближением анонса флагманского смартфона HTC M7, который состоится 19 февраля, в Сеть поступает все больше информации о новинке. Вслед за фотографиями в Сети появился видеообзор компонентов смартфона HTC M7.

На видео коллеги из ETrade Supply сравнивают заднюю панель HTC M7 с HTC Butterfly. По их мнению, в новинке просматриваются элементы дизайна HTC Butterfly: кнопка включения камеры, кнопка регулировки громкости, расположение камеры и светодиодная вспышка, кнопка включения, 3,5-мм разъем и порт Micro-USB.

Новинка будет основана на базе четырехъядерного процессора Qualcomm (1,7 ГГц) и оснащена 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем SoLux (показатель плотности пикселей на дюйм 468, что на 40 процентов больше, чем у iPhone 5). Новый экран принесет ряд преимуществ над дисплеями типа Super LCD2, среди которых стоит отметить увеличенные углы обзора, равнодушие к попаданию прямых солнечных лучей и улучшенную цветопередачу.

Объем оперативной памяти составляет 2 Гбайта, а объем встроенной памяти типа флеш – 32 Гбайта. С выходом смартфона M7 компания HTC обещает перенести камеру и звук на новый уровень. Смартфон HTC M7 получит тыльную камеру разрешением 13 Мп (максимальная диафрагма F/2,0) с улучшенным датчиком Cinesensor.

К достоинствам тыльной камеры также относится аппаратная поддержка HDR при фотосъемке и видеосъемке и функция Super Slow-Mo. Стоит отметить наличие фронтальной камеры разрешением 2 Мп и возможностью съемки видео 1080р. В аудиоподсистеме HTC обещает стереодинамики и усилитель Beats.

Стоит отметить наличие модуля Wi-Fi с поддержкой стандарта нового поколения 802.11ac, модуля LTE и батареи емкостью 2300 мАч. Смартфон HTC M7 выйдет под управлением операционной системы Android Jelly Bean с фирменным интерфейсом пользователя Sense 5.

Androidos.in

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрец 15 августа 2013 20:59

Я уже месяц пользуюсь  с большим удовольствием смартфоном Karbonn KS8000. Так что HTC M7 вне конкуренции. Свои телефончик не поменяю ни на какой другой.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: