Регистрация Войти
Вход на сайт

Семь новинок 2016 года от известных автопроизводителей

10 января 2016 15:50
Семь новинок 2016 года от известных автопроизводителейСоставлен список новинок 2016 года от известных автопроизводителей. В список попали 2 модели от Volvo, а также Chevrolet, Ford, Acura, Genesis и Lifan.

Сотрудники ведущих автомобильных изданий составили и опубликовали в Интернете список самых ожидаемых новинок от крупных автомобильных компаний. Первое место разделили два седана от шведского концерна Volvo. По словам производителя, автомобили получат уникальный дизайн и обновлённую тормозную систему. Названия моделей пока неизвестны.

На второй позиции в рейтинге оказалась Chevrolet, готовящая к выпуску долгожданный спорткар Z28, конкуренцию которому составит знаменитый Ford Focus RS. Он и закрывает тройку лидеров в Топ-7 новинок 2016 года.

Читайте также: Rolls-Royce приступает к тестированию собственной платформы

Помимо вышеперечисленных автомобилей, в список также попали Acura NSX, Genesis G90 и Lifan X80. На сегодняшний день никакой официальной подробной информации о новинках нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: