Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европе назвали самые ожидаемые автомобили 2017 года

3 ноября 2016 09:41
В Европе назвали самые ожидаемые автомобили 2017 года Европейское автомобильное издание What Car опубликовало список самых ожидаемых автомобилей 2017 года. Примечательно, что в список попали в основном компактные городские автомобили.

Ожидается, что 2017 год порадует обилием в новинок в сегменте компактных хэтчбеков и ситикаров. Компания Ford выпустит на рынок Старого Света обновленную модель Ford Fiesta, которая станет более габаритной и дорогой, что позволит ей максимально отдалиться от бюджетного Ford Ka+. Корейские бренды Hyundai и KIA также не останутся в стороне – на рынке Европы появятся компактные KIA Rio и Hyundai i30.

Читайте также: Aston Martin с кузовом от Zagato выставили на продажу

Японские производители порадуют европейцев новыми Nissan Micra, которые поступят в продажу уже в марте 2017 года. Компания Honda выпустит европейскую вариацию нового поколения Honda Civic, а немецкий концерн Volkswagen даст старт продажам Seat Ibiza, который будет отличаться роскошным салоном и экономичными двигателями, и обновленному седьмому поколению Volkswagen Golf.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: