Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские дилеры Jaguar назвали цены на первый кроссовер компании

26 декабря 2015 21:12
Украинские дилеры Jaguar назвали цены на первый кроссовер компании В сентябре британская транснациональная автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover представила первый кроссовер, который будет выпускаться под маркой бренда Jaguar. Новинка была назван Jaguar F-PACE.

В Украине F-PACE выйдет в продажу весной 2016 года, а сам "паркетник" будет представлен в таких комплектациях, как: Pure и Prestige с 2,0-литровым дизелем Ingenium, мощностью 180 л.с.; S с 3,0-литровым дизельным двигателем, мощностью в 300 "лошадок"; Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с бензиновым 6-цилиндровым агрегатом объемом в 3 литра, а также S и First Edition бензиновым 380-сильным мотором. Все версии снабжаются АКПП, а также полным приводом.

Читайте также: Компания Jaguar представила публике новый кроссовер (ВИДЕО)

Стоимость паркетного внедорожника будет стартовать с отметки в 1 миллион 391 тысяча гривен. Автомобиль изготавливают на заводе в Солихалле, там же производятся седаны Jaguar XE.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: