Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota представит конкурента Nissan Juke (ФОТО)

24 декабря 2015 08:24
Toyota представит конкурента Nissan Juke (ФОТО)Стала известна дата мировой премьеры нового серийного кроссовера Тойота – компактный вседорожник покажут в начале следующего года. Дебют серийного воплощения концепта C-HR состоится на Детройтском автосалоне, который откроется в январе 2016 года.

Об этом сообщает издание Car and Driver со ссылкой на собственные источники в компании Toyota. Предполагается, что в январе модель покажут под брендом Scion – эта марка принадлежит японскому производителю и представлена только в США.

«Тойотой» кроссовер станет в марте, когда его привезут на Женевское мотор-шоу. Внешне автомобили отличаться не будут. Товарный вседорожник построят на новой модульной платформе TNGA, которая лежит в основе Prius последнего поколения.

Скорее всего, от Приуса модели достанется и гибридная силовая установка, состоящая из бензинового мотора 1,8 литра мощностью 105 л. с., 90-сильного электродвигателя и комплекта аккумуляторов.
Toyota представит конкурента Nissan Juke (ФОТО)
Читайте также: Гусеничный Nissan Juke покоряет пустыню (ФОТО)
Toyota представит конкурента Nissan Juke (ФОТО)
Кроме того, C-HR может получить бензиновый турбомотор 1,2 литра мощностью 114 л. с. Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Прототип Toyota C-HR впервые представили в 2014 году в Париже.

Через год во Франкфурте Тойота показала обновленную версию концепта, а совсем недавно кросс красовался в Лос-Анджелесе, там он был уже с логотипом Scion. Конвейерный C-HR будут продавать в Японии, Европе и США, его главными конкурентами считаются Nissan Juke, Honda HR-V, Peugeot 2008 и Opel Mokka.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: