Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощный кроссовер Suzuki Vitara S. Официальная стоимость в Украине (ФОТО)

22 декабря 2015 11:20
Мощный кроссовер Suzuki Vitara S. Официальная стоимость в Украине (ФОТО)Японская автомобилестроительная компания Suzuki огласила официальную стоимость своего "заряженного" кроссовера Vitara S в дилерских магазинах Украины.

Уже в следующем году японская компания официально привезет обновленный внедорожник в Украину, который из-за своих мощных характеристик получил дополнительную "S" в названии. Автомобиль был оснащен турбированным мотором, объем которого составляет 1,4 литра. Обновленная новинка может рассчитывать на сто сорок лошадиных сил с максимальным значением оборота 220 Нм. Переднеприводный вариант будет работать совместно с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Читайте также: Bosch представит концепт шоу-кара EDAG Light Cocoon (ФОТО)

Помимо этого, автомобиль будет доступен в варианте с 4WD платформой. Благодаря новшествам, кроссовер сможет разогнаться до ста километров в час за 10,2 секунды. Вместе с этим, турбированный силовой агрегат более экономичен в плане топлива, чем его "бензиновый брат". Обновленный внедорожник также получил пятисекционную радиаторную решетку. Потенциальный покупатель сможет выбрать себе по вкусу "заряженный" кроссовер, так как он будет представлен сразу в пятнадцати цветах для кузова. В комплектацию автомобиля также входит: система круиз-контроль, климат-контроль, операционная система вместе с сенсорным дисплеем, камера заднего вида, современные подушки безопасности, автоматический подогрев сидений и система ABS. Обновленный Vitara S (передний привод) обойдется Вам в шестьсот двадцать пять тысяч гривен. Стоимость актуальна на двадцать второе декабря 2015 года.

Мощный кроссовер Suzuki Vitara S. Официальная стоимость в Украине (ФОТО)
Мощный кроссовер Suzuki Vitara S. Официальная стоимость в Украине (ФОТО)
Мощный кроссовер Suzuki Vitara S. Официальная стоимость в Украине (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: