Регистрация Войти
Вход на сайт

Rolls-Royce Wraith получил карбоновый салон (ФОТО)

16 декабря 2015 03:00
Rolls-Royce Wraith получил карбоновый салон (ФОТО)На презентацию модели не были приглашены звезды и знаменитости, потому что она состоялась в Facebook. Назвали комплектацию очень просто – Carbon Fiber.

Несмотря на название, автомобиль по-прежнему выполнен из стали и алюминия. Его отличают черный цвет, матовый капот, блестящая решетка радиатора и двухцветные легкосплавные диски.

Вес элитного купе составляет 2 440 килограммов. Если заглянуть в салон, становится понятно, куда производитель израсходовал весь углепластик. Стандартная деревянная отделка была целиком заменена на карбоновую, и она прекрасно сочетается с кожаной обивкой соответствующего черного цвета.

Присутствуют также и ярко-красные акценты. Все великолепие интерьера дополняется фирменным "звездным небом" Starlight Headliner – отделкой потолка светодиодами, имитирующими ночное небо. На изготовление одной такой подсветки требуется от 9 до 17 часов, согласно словам производителя.
Rolls-Royce Wraith получил карбоновый салон (ФОТО)
Читайте также: Hyundai готовится выпустить лимузин на базе Genesis
Rolls-Royce Wraith получил карбоновый салон (ФОТО)
Под капотом никаких изменений не произошло. Здесь все тот же огромный V12 объемом 6,6 литра и мощностью 632 л. с., крутящий момент – 800 Нм. Купе разгоняется до 94 км/ч за 4,4 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Rolls-Royce Wraith Carbon Fiber будет выпущен ограниченным тиражом в 25 экземпляров.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: