Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft представила главного конкурента Siri и Google Now (ФОТО)

9 декабря 2015 20:24
Microsoft представила главного конкурента Siri и Google Now (ФОТО)Компания Microsoft представила официальную версию своего голосового ассистента Cortana для платформ Android и iOS.

Ранее тестирование помощника проходило в полузакрытом режиме, однако сейчас каждый желающий может скачать Cortana в магазине Google Play или же в Apple App Store.

Отметим, что Cortana работает на Android и iOS только в связке с компьютером или планшетом на базе Windows 10 и совсем не так, как на Windows Phone. Основной задачей помощника является синхронизация данных в приложениях Microsoft между смартфоном и компьютером.

Читайте также: Facebook заблокировал отправку личных сообщений с Gmail-адресами

Cortana может стать вашим ежедневным помощником – она может создавать встречи, отправлять электронные письма или SMS, следить за погодой и делать многие другие вещи.

Microsoft представила главного конкурента Siri и Google Now (ФОТО)

Microsoft представила главного конкурента Siri и Google Now (ФОТО)
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: