Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook заблокировал отправку личных сообщений с Gmail-адресами

9 декабря 2015 17:50
Facebook заблокировал отправку личных сообщений с Gmail-адресамиFacebook заблокировал рассылку личных сообщений, содержащих имена почтовых ящиков на Gmail. Жалобы от пользователей соцсети на данное ограничение со стороны администрации Facebook начали поступать около 16:00 по Москве.

Пользователи социальной сети Facebook на протяжении часа были лишены возможности пересылать сообщения, в которых содержались e-mail ящиков, зарегистрированных на домене Gmail. О странностях в работе соцсети пользователи начали сообщать в 16:00 мск. Но уже через час данное неудобство было устранено.

Читайте также: Gmail вводит собственную платежную систему

Администрация Facebook воздерживается от комментариев по данному инциденту. Отметим, что в сентябре похожая ситуация произошла в отношении никнеймов Telegram, когда Facebook также блокировал исходящие сообщения, в которых значились имена пользователей мессенджера Telegram. По информации сервисной службы Facebook, причиной блокировки стал программный сбой.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: