Регистрация Войти
Вход на сайт

Новшества операционной системы Windows Phone 8.1 (ВИДЕО)

29 июля 2014 07:40

Новшества операционной системы Windows Phone 8.1 (ВИДЕО)Голосовой помощник Cortana - один из главных новшеств операционной системы Windows Phone 8.1.

Как заявляет Microsoft, Cortana — это специфический микс из функций, ранее реализованных в Google Now и Siri. В новой рекламе смартфонов Lumia компания высмеяла своего ''яблочного'' конкурента. В ролике ''Siri vs. Cortana'' Microsoft рассказала о преимуществах своего продукта. По ее словам, Cortana имеет полноценную поддержку естественного языка и в отличие от ''яблочного'' продукта подстраивается персонально под нужды каждого пользователя.

Несмотря на заявления Microsoft, в действительно Cortana делает практически все то же, что Siri: может назначить встречи в календаре и напоминать о предстоящих событиях, искать в Интернете, воспроизводить музыку, писать SMS под диктовку, запускать приложения, находить близлежащие кафе и рестораны с высоким рейтингом. По слухам, в Редмонде планируют перенести Cortana на iOS и Android.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: