Регистрация Войти
Вход на сайт

Тройка немецких автомобильных компаний получила сервис от Nokia (ФОТО)

7 декабря 2015 08:28
Тройка немецких автомобильных компаний получила сервис от Nokia (ФОТО)Немецкие автомобилестроительные компании Audi, Daimler AG и BMW договорились с Nokia о предоставлении современного картографического сервиса под названием Nokia HE

Это стало возможно из-за того, что разрешение от антимонопольных органов Европейского Союза было получено в кротчайшие сроки. Представители трехз компаний оценили данный сервис в 2, 8 миллиарда евро. Более подробную характеристику представители компаний озвучат восьмого декабря во время официальной премьеры. Немецкие автомобилестроительные компании обещают сделать платформу открытой и привлечь к ее совершенствованию другие коллег.

Читайте также: BMW презентовал новый SUV X5 PHEV на автошоу в Гуанчжоу

По мнению "немецкой тройки", актуальные цифровые карты повышают дорожную безопасность и ускоряют развитие новых технологий – например, автономного вождения с использованием автопилота. Картографический сервис HERE используется в разных системах навигации, а также работает на смартфонах через браузер. Он используется в ста девяноста шести странах странах, в половине из которых функционирует с голосовыми подсказками. Добавим, решение о приобретении сервиса было принято еще несколько месяцев назад. Среди других возможных покупателей фигурировали Google, Uber Technologies и Apple.

Тройка немецких автомобильных компаний получила сервис от Nokia (ФОТО)
Тройка немецких автомобильных компаний получила сервис от Nokia (ФОТО)
Тройка немецких автомобильных компаний получила сервис от Nokia (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: