Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые смартфоны Apple погрузили в воду на целый час (ВИДЕО)

27 сентября 2015 23:59
Новые смартфоны Apple погрузили в воду на целый час (ВИДЕО)Недавно представленный iPhone 6s продолжает поддаваться испытаниям в различных стресс-тестах, которые возможны в реальной жизни.

На этот раз смартфон компании Apple решили погрузить в воду на некоторое время. Отметим, что смартфоны официально не имеют защиты даже от брызг, однако результат удивил ожидания.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus были полностью погружены на час в воду. Интересно, что оба смартфона выдержали это испытание.

После того, как устройства были просушены, он продолжили свою работу в обычном режиме.

Читайте также: Эволюция iPhone в одном ролике. От 2G до 6S (ВИДЕО)

Однако мы бы не рекомендовали вам самостоятельно повторять этот эксперимент, ведь дело может закончиться походом в сервисный центр, что отнимет у вас немало денег.

Отметим, что несколько месяцев назад схожему испытанию поддался iPhone 6 Plus, который также пролежал некоторое время в воде и продолжил свою работу. Однако время уже составило 35 минут, после чего гаджет решили вытащить из воды.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: