Регистрация Войти
Вход на сайт

Именитый бразилец готов возглавить ФИФА

3 июня 2015 11:23
Именитый бразилец готов возглавить ФИФАЗнаменитый бразилец Зико предъявил свои претензии на пост президента Международный федерации футбола (ФИФА).

Напомним, 29 мая на пятый срок был избран Йозеф Блаттер, но из-за разразившегося коррупционного скандала швейцарец подал в отставку.

Чемпион мира по пляжному футболу из Бразилии говорит, что "всегда относился к футболу серьезно и с уважением", поэтому почему бы не взять и не возглавить ФИФА.

Читайте также: Платини отреагировал на отставку Блаттера

За плечами Зико активная карьера игрока и значительный тренерский опыт. В прошлом бразилец тренировал сборную Японию. Нынче стоит во главе футбольного клуба из города Гоа (Индия).

Он считается лучшим футболистом "Фламенко" (Бразилия). Был участником трех ЧМ. В конце прошлого столетия возглавлял Министерство спорта Бразилии.

На данный момент Зико только размышляет: выдвигать ли свою кандидатуру или нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: