Регистрация Войти
Вход на сайт

Француз Тьерри Анри прокомментировал триумф “Барселоны” в матче с “Баварией”

7 мая 2015 10:47
Француз Тьерри Анри прокомментировал триумф “Барселоны” в матче с “Баварией” Бывший легендарный нападающий “Барселоны” и лондонского “Арсенала” Тьерри поделился своим мнением о первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов между “Барсой” и мюнхенской “Баварией”.

“Бавария немного неправильно настроилась на поединок, что было видно в первом тайме. А вот после перерыва большой разницы в игре команд не было. Все решил Месси. Он великолепен. Ему захотелось победы, и он ее добился“, – приводит слова Анри Goal.сom.

Читайте также: Сыграны первые полуфиналы Лиги чемпионов

Напомним, вчера на стадионе “Кам Ноу” каталонцы не оставили шансов гостям из Германии, разгромив “Баварию” со счетом 3:0. Два мяча на свой счет записал неповторимый аргентинец Лионель Месси, а точку в матче поставил бразильский форвард “Барселоны” Неймар.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: