Регистрация Войти
Вход на сайт

Сыграны первые полуфиналы Лиги чемпионов

7 мая 2015 00:27
Сыграны первые полуфиналы Лиги чемпионов6 мая в рамках Лиги чемпионов сезона 2014/2015 завершился розыгрыш первых полуфиналов.

На Камп Ноу "Барселона" принимала "Баварию". Открыл счет в матче Лео Месси на 77-й минуте. Спустя три минуты он забивает гостям во второй раз, оформив дубль. На четвертой дополнительной минуте Неймар ставит уверенную точку для своей команды перед ответным противостоянием.

В преддверии ответного матча в Мюнхене у каталонцев комфортное преимущество.

Барселона - Бавария 3:0

Читайте также: "Проданный футбол": как Катар и Россия подкупали ФИФА

Днем ранее, 5 мая, "Ювентус" встречался с "Реалом". Размочить счет удалось обеим командам. Уже на 9-й минуте Мората вывел итальянцев вперед. И сравнять счет мадридцам удалось лишь на 27-й минуте, благодаря усилиям Роналду. Но удержать ничью не удалось. Пенальти Тевеса на 58-й минуте привело к итоговому результату.

13 мая в Испании нас ожидает битва двух грандов.

Ювентус - Реал 2:1

Напомним, финал состоится 6 июня 2015 года на Олимпийском стадионе в Берлине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: