Регистрация Войти
Вход на сайт

Форвард «Реала» установил уникальный рекорд

18 апреля 2015 23:48
Форвард «Реала» установил уникальный рекордНападающий «Реала» Криштиану Роналду установил окончательный счёт в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (3:1), отличившись в компенсированное время. 30-летний футболист стал первым игроком в истории испанского футбола, забившим не менее 50 голов в пяти сезонах подряд.

В нынешнем сезоне на счету Роналду 39 голов в чемпионате Испании, восемь — в Лиге чемпионов, два — в Суперкубке УЕФА и один — в Кубке Испании. Таким образом, Роналду, выступая за «Реал», не сумел достичь отметки в 50 мячей за сезон лишь один раз: в своём первом сезоне в бланкос (2009/10) форвард забил 33 гола.

Читайте также: Александр Усик защитил свой титул, нокаутировав россиянина (ВИДЕО)

Также Роналду на 67-й минуте не забил пенальти. В последний раз нападающий не реализовывал 11-метровый удар 1 октября 2014 года в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с «Лудогорцем» (2:1).
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: