Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня свои первые матчи в 1/8 финала Лиги Европы проведут украинские клубы

12 марта 2015 13:12
Сегодня свои первые матчи в 1/8 финала Лиги Европы проведут украинские клубыСегодня, 12 марта, свои первые матчи в рамках 1/8 финала Лиги Европы проведут представители украинской Премьер-Лиги.

"Днепр" на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве примет амстердамский "Аякс", который занимает второе место в родном чемпионате и практически безнадежно отстает от лидера "ПСВ", несмотря на тот факт, что совсем недавно подопечным Франка Де Бура удалось грохнуть "ПСВ" в Эйндховене (3:1). Противостояние "Днепра" и "Аякса" начнется в 20-00 по киевскому времени.

"Динамо", которому вновь не помогут дисквалифицированные Андрей Ярмоленко и Юнес Беланда, сыграет с ливерпульским "Эвертоном" на стадионе "Гудисон Парк" в Англии. " Эвертон" великолепен в Лиге Европы, чего не скажешь про домашние турниры. “Ириски” уже давно вылетели из Кубка Англии и одержали всего одну (!) победу в последних двенадцати играх английской Премьер-Лиги. В настоящий момент подопечные нещадно критикуемого испанца Роберто Мартинеса занимают четырнадцатую строчку в АПЛ, находясь всего в четырех пунктах от зоны вылета. Битва на “Гудисоне” начнется в 22-00 по киевскому времени.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: