Регистрация Войти
Вход на сайт

26 февраля "Динамо" и "Днепр" проведут ответные матчи Лиги Европы

26 февраля 2015 09:00
26 февраля "Динамо" и "Днепр" проведут ответные матчи Лиги ЕвропыСегодня состоятся ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. Киевское "Динамо" у себя дома примет французский "Генгам". Другой представитель Украины в этом турнире - днепропетровский "Днепр", сыграет в Греции против "Олимпиакоса".

"Динамовцы" уступили в первом матче во Франции со счетом 1:2, проведя больше целого тайма в меньшинстве (удаления заработали Андрей Ярмоленко и Юнес Беланда). Матч Динамо - Генгам начнется в 20-00 по киевскому времени на "Олимпийском" в столице Украины.

"Днепряне" едут в Грецию имея преимущество в два мяча (в первой игре подопечные Мирона Маркевича не без помощи фарта обыграли Олимпиакос 2-0). Несмотря на приличный задел, днепропетровцам стоит помнить о том, насколько силен Олимпиакос на родном "Караискакисе". Осенью, выступая в Лиге Чемпионов греки у себя дома хлопнули не только скромный шведский "Мальме", но и такие клубы как: "Ювентус" и мадридский "Атлетико". Противостояние "Днепра" и "Олимпиакоса" начнется в 22-00 по киевскому времени.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: