Регистрация Войти
Вход на сайт

Маркевич прокомментировал конфликт между владельцами "Динамо" и фанатами

8 января 2019 18:00
Маркевич прокомментировал конфликт между владельцами "Динамо" и фанатамиНа днях фанаты столичного "Динамо" на странице в Facebook-паблик "Druzi Dynamo" распространили заявление о том, что клуб находится на грани выживания из-за политики его владельцев, которые не вкладывают ни копейки в поддержку бренда. По словам экс-наставника сборной Украины и "Днепра" Мирона Маркевича, отчаяние болельщиков можно понять.

"Динамо" - большой клуб, европейский клуб, и я понимаю тревогу фанатов. Поскольку "Динамо" должно быть топ-клубом, и хочется, чтобы эта топовость была подкреплена финансовыми потоками для "Динамо".

Я не знаю наверняка, какая у них ситуация с финансами, о ней должно говорить руководство клуба. Но тот факт, что "Динамо", которое претендует на звание серьезного европейского клуба, должно соответствовать всем европейским требованиям, это факт.

И очевидно, что "Динамо" должно прислушиваться к фанатам. Больше всего болельщиков в Украине имеет ФК "Динамо" (Киев). И далеко не так команда играет, кстати, как бы хотелось фанатам", - сказал Маркевич.

Читайте также: Стали известны соперники "Динамо" и "Шахтера" в Лиге Европы

Напомним, конец прошлого года ознаменовался для ФК "Динамо" громким налоговым скандалом.

СМИ на основе финансовых документов клуба подсчитали, что владельцы ФК уклоняются от уплаты налогов в бюджет Украины в полном объеме. И эти суммы достигают сотен миллионов гривен.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: