Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны соперники "Динамо" и "Шахтера" в Лиге Европы

17 декабря 2018 14:44
Стали известны соперники "Динамо" и "Шахтера" в Лиге ЕвропыВ Швейцарии состоялась жеребьвека 1/16 финаал Лиги Европы УЕФА. Своих соперников в том числе узнали киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". С ними команды сразятся уже в феврале.

"Динамо" сыграет с греческим "Олимпиакосом" из Пирея. Самый титулованный клуб Греции, идущий сейчас на втором месте в чемпионате Греции, выбил из Лиги Европы "Милан". Первый матч состоится в Греции 14 февраля. Ответный в Киеве - 21 февраля.

Читайте также: Футбольный функционер озвучил сумму заработка организаторов договорных матчей в Украине

Донецкий "Шахтер", покинувший Лигу чемпионв, сыграет с немецким "Айнтрахтом" из Франкфурта-на-Майне. Первый матч пройдет в Украине, а ответный - в Германии. Пока что точно не известно, где именно будет играть свои домашние матчи "Шахтер".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: