Регистрация Войти
Вход на сайт

"Шахтер" хочет подписать центрального полузащитника из Аргентины

27 июня 2018 12:30
"Шахтер" хочет подписать центрального полузащитника из АргентиныПосле ухода Фреда в "Манчестер Юнайтед" донецкий "Шахтер" ищет возможность укрепить центр поля. По информации издания A Bola, в ближайшее время ряды "горняков" пополнит 31-летний аргентинец Фернандо Тиссоне.

Отметим, что этот футболист уже знаком с украинской премьер-лигой. В августе-декабре 2017-го провел 13 матчей в составе львовских "Карпат". С января 2018 Тиссоне выступал в португальском клубе "Авиш" (14 матчей, 1 гол).

Читайте также: "Ливерпуль" готов купить испанского футболиста за 180 миллионов евро

Аргентинец также интересен "Витории", но у португальцев практически нет шансов перебить предложение "Шахтера", отмечает A Bola.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: