Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из ключевых игроков донецкого "Шахтера" ищет новую команду

1 марта 2018 15:30
Один из ключевых игроков донецкого "Шахтера" ищет новую команду По всей видимости, атакующий хавбек "Шахтера" Бернард твердо намерен сменить место работы. Агент бразильского легионера заявил, что подыскивает своему клиенту новую команду.

Никаких деталей представитель игрока не раскрывает, но отмечает, что "контактирует с разными клубами".

"Основным критерием будет предложенный проект, следующий шаг будет полностью обдуман, и мы выберем наилучшее решение", - говорит Адриано Спадото, занимающийся делами Бернарда.

Читайте также: Украинская классика: стали известны подробности следующего матча между “Динамо” и “Шахтером”

Напомним, что в период зимнего трансферного окна полузащитника "горняков" связывали с возможным переходом в миланский "Интер" и "Наполи". По данным итальянских СМИ, "Наполи" даже предлагал контракт футболисту "Шахтера", но Берарда не устроил уровень оплаты труда в неаполитанской команде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: