Регистрация Войти
Вход на сайт

Шевченко: Нас ждет тяжелейший поединок с Косово‍

5 октября 2017 23:00
Шевченко: Нас ждет тяжелейший поединок с Косово‍Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о готовности к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Косово.

«Нас ждет тяжелейший поединок, понимаем его важность. Настраиваемся на победу, хотя и отмечаем силу нашего соперника.

Сборная Косово заслуживает уважения за отдачу и старание. Некоторые футболисты будут отсутствовать из-за перебора карточек. Для нас это плюс.

Понимаем, что высокий форвард соперника может стать самой большой проблемой. Он неплохо использует свободное пространство, все атаки строятся через него.

Конечно, главная задача – одержать победу. И здесь не будет просто. Для Косово принципиальным является каждый матч, поскольку они играют с неимоверной отдачей, не оглядываясь на соперника.

Читайте также: Мадридский "Реал" собирается предложить баснословную сумму за нападающего сборной Англии

Да, это молодая команда, но она в процессе становления. С организацией игры у них всё в порядке, отличаются неуступчивостью. Единственное — им нужно окрепнуть», — приводит «Террикон» слова Шевченко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: