Регистрация Войти
Вход на сайт

Миланский “Интер” не будет покупать лидера сборной Украины

6 августа 2017 18:11
Миланский “Интер” не будет покупать лидера сборной УкраиныПо всей видимости, “информация” об интересе “Интера” к персоне Андрея Ярмоленко так и останется слухом. По данным итальянских СМИ, правый фланг полузащиты “нерра-адзурри” усилит отнюдь не украинец, а молодой хав дортмундской “Боруссии” Эмре Мор, который и близко не проходит в состав немецкой команды.

О том, что Мор продолжит карьеру на “Сан-Сиро” заявил агент футболиста. Теперь “Интеру” осталось лишь согласовать условия сделки с “Боруссией”. В настоящий момент рассматривается два варианта – покупка игрока или аренда с опцией выкупа.

Читайте также: Ведущий форвард киевского “Динамо” не сыграет в сегодняшнем матче

Таким образом, В свете вероятного трансфера Мора у боссов “Интернационале” не будет никаких причин приобретать капитана “Динамо” Киев Андрея Ярмоленко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: