Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в сильнейшем чемпионате Европы

16 июня 2017 08:55
Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в сильнейшем чемпионате ЕвропыЛиверпульский “Эвертон” готов заплатить почти 11 миллионов фунтов за трансфер украинского хавбека Евгения Коноплянки, сообщают британские СМИ.

Представитель английской Премьер-Лиги видит в украинце замену Кевину Миральясу, который с высокой долей вероятности покинет “Гудисон Парк” этим летом.

Напомним, что в начале июня “Шальке” из Гельзенкирхена выкупил контракт Коноплянки у испанской “Севильи”.

Читайте также: Бывший тренер "Динамо Киев" поделился мнением об игре сборной Украины

Что касается “Эвертона”, претендующего на Евгения, то вчера мерсисайдцы закрыли сразу две сделки на трансферном рынке, подписав талантливого голкипера Джордана Пикфорда (30 миллионов фунтов, самый дорогостоящий вратарь в истории британского футбола) и капитана “Аякса” Дэви Классена (27 млн фунтов стерлингов).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: