Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший тренер "Динамо Киев" поделился мнением об игре сборной Украины

16 июня 2017 01:00
Бывший тренер "Динамо Киев" поделился мнением об игре сборной УкраиныБывший форвард сборной Украины и экс-наставник киевского "Динамо" Сегей Ребров подвел итог матчей сборных Украины против команды Финляндии.

"Сборная свою главную задачу все-таки выполнила — три очка заработала и сохранила хорошие шансы на выход из группы. А по поводу форвардов могу сказать одно, что в нашей стране есть хорошие нападающие, и в последнем матче с финнами Артем Беседин это доказал. Просто нужно верить в молодежь, а тренеры сборной как раз это и делают. Все обратили внимание на то, что Андрей Шевченко выпустил на замену трех молодых игроков", - отметил бывший наставник "Динамо".

Читайте также: Защитник национальной сборной Украины подписал новый контракт с "Шахтером"

"Три очка в такой ситуации, усложненной сменой поколений, — это большой успех. Тренерам сборной просто нужно время. За год национальная команда сильно поменялась", - резюмировал Сергей Станиславович.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: