Регистрация Войти
Вход на сайт

Испанская "Валенсия" не собирается покупать лидера "Динамо Киев"

18 мая 2017 17:25
Испанская "Валенсия" не собирается покупать лидера "Динамо Киев"Недавно футбольный агент Александр Панков заявил, что представители "Валенсии" прилетали в Украину, чтобы воочию понаблюдать за действиями Андрея Ярмоленко. Однако, испанские СМИ сообщают, что "Валенсия" не заинтересована в трансфере лидера киевского "Динамо".

По информации испанских журналистов, скауты "Летучих мышей" просматривали защитника Домагоя Виду, который защищает цвета "Динамо" и сборной Хорватии.

Читайте также: Футбол: «Шахтер» победил «Динамо» в финале Кубка Украины

Что касается Ярмоленко, то слухи об интересе "Валенсии" к его персоне ходят уже несколько месяцев. Тем не менее, в Испании всячески отрицают интерес к вингеру "Динамо". Вероятно, боссов "Валенсии" отпугнула цена Ярмоленко (25-30 миллионов евро).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: