Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское “Динамо” договорилось о переходе участника чемпионата Европы во Франции

19 января 2017 08:20
Киевское “Динамо” договорилось о переходе участника чемпионата Европы во ФранцииЗащитник польского футбольного клуба “Лех” Тамаш Кадар переберется в киевское “Динамо”. Ориентировочная сумма сделки составит два с половиной миллиона евро. Об этом сообщают польские СМИ.

Кадару 26 лет. Он универсал, способный сыграть как в центре защиты, так и на фланге (преимущественно слева). В свое время Тамаш успел поиграть в Англии, выступая в составе "Ньюкасла" и "Хаддерсфилда".

Читайте также: Известный украинский футболист близок к получению работы в России

Отметим, что Кадар стабильно вызывается в сборную Венгрии. В прошлом году он поиграл на чемпионате Европы, который проходил во Франции.
Также есть информация о том, что в ближайшем будущем “Динамо” завершит сделку по другому классному игроку – ряды киевлян пополнит хавек итальянского “Палермо” и сборной Швеции Оскар Хильемарк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: