Регистрация Войти
Вход на сайт

Ажиотаж вокруг продажи билетов на бой Владимира Кличко не утихает

21 декабря 2016 01:40
Ажиотаж вокруг продажи билетов на бой Владимира Кличко не утихаетНачалась продажа билетов на бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа. Буквально за несколько часов продали пятьдесят тысяч таких «тикетов». Ажиотаж вокруг боя очень большой, а поединок, напомним, состоится в Лондоне, на легендарном стадионе «Уэмбли» 29 апреля.

На бое сможет присутствовать восемь десятков тысяч людей, и еще десять тысяч на самом футбольном стадионе. Первые билеты продали на одном этапе, впереди другой, он стартует 16 января.

Читайте также: Джамала рассказала о планах на свадьбу

Сами фанаты бокса жалуются, что билеты моментально размели. Кстати, на кону в бою стоит несколько поясов. Пояс британца IBF, и свободный пояс WBA.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: