Регистрация Войти
Вход на сайт

Коноплянка: У меня есть желание и возможность играть

22 августа 2016 06:00
Коноплянка: У меня есть желание и возможность игратьУкраинский футболист Евгений Коноплянка сейчас играет за клуб «Севилья». Во время последнего матча команды он снова сидел на скамье запасных.

Украинские спортивные журналисты поинтересовались у него, в чем причина того, что Коноплянка уже которой раз не выходит на поле в основном составе. Оказалось, что Евгений не знает конкретной причины. Ему нравится играть в «Севилье», поэтому он намерен откровенно поговорить с руководством клуба о том, будет ли у него возможность впредь выходить на поле.

Читайте также: Один из ведущих украинских футболистов может перебраться в Англию

«У меня есть желание и возможность играть. Я буду разговаривать. Если следующую игру меня оставят в запасных, я воспользуюсь трансфертным окном», - отметил Коноплянка.

К слову, футболисту поступали предложения о переходе, но кто именно предлагает Евгению приобрести его, как игрока, остается загадкой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: