Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из ведущих украинских футболистов может перебраться в Англию

19 августа 2016 16:16
Один из ведущих украинских футболистов может перебраться в АнглиюБританские СМИ потихоньку начинают распространять информацию об интересе к Евгению Коноплянке со стороны лондонского “Вест Хэма”. Дело в том, что в минувший понедельник “Молтобойцы” на долгий срок (четыре месяца!) потеряли атакующего хава Андре Айю (к слову, самый дорогой футболист в истории клуба из Восточного Лондона) и теперь активно ищут ему замену.

Теперь английские газетчики предполагают, что менеджер “Вест Хэм Юнайтед” Славен Билич попробует арендовать игрока сборной Украины и испанской “Севильи” Евгения Коноплянку.

Читайте также: Испанский футбольный клуб “Малага” интересуется голкипером сборной Украины

Отметим, что двумя днями ранее Коноплянка вышел на поле в матче за Суперкубок Испании против “Барселоны”. Впрочем, украинцу нечем похвастать – авторитетный портал Whoscored.com назвал Евгения одним из худших игроков в составе “Севильи”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: