Регистрация Войти
Вход на сайт

Нападающий киевского “Динамо” может продолжить карьеру в Турции

Нападающий киевского “Динамо” может продолжить карьеру в ТурцииТурецкий “Бешикташ” проявляет интерес к принадлежащему киевскому “Динамо” форварду Дьемерси Мбокани, сообщает популярный ресурс Goal.com.

Сезон 2015/2016 Мбокани провел в аренде в “Норвиче”. В составе вылетевшего в Чемпионшип английского клуба конголезец отличился семь раз.
По окончании аренды Мбокани вернулся в Киев, однако главный тренер “Динамо” Сергей Ребров, по всей видимости, не нуждается в услугах 30-летнего нападающего.

Читайте также: Министр спорта уверен, что украинскую сборную засудили на ОИ-2016

Сам Мбокани в интервью телепередаче “Про футбол” признался в том, что мечтает продолжить свою карьеру в английской Премьр-лиге, однако никаких предложений в этом направлении ему не поступало.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: