Регистрация Войти
Вход на сайт

Основной защитник “Динамо Киев” пропустит пятый тур чемпионата Украины

19 августа 2016 18:21
Основной защитник “Динамо Киев” пропустит пятый тур чемпионата УкраиныХорватский защитник “Динамо” Домагой Вида не успевает восстановиться к матчу пятого тура украинской Премьер-лиги против луцкой “Волыни”. Об этом сообщает официальный сайт чемпионов Украины.

Футболист рассказал, что в настоящий момент он работает по индивидуальной программе и будет готов вернуться на следующей неделе, когда “Динамо” предстоит не самый простой поединок против полтавской “Ворсклы”.

Читайте также: Один из ведущих украинских футболистов может перебраться в Англию

А вот Андрей Ярмоленко, неожиданно пропустивший матч четвертого тура против “Стали”, тренируется в общей группе и по всей видимости, сможет сыграть против “Волыни” Виталия Кварцяного.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: