Регистрация Войти
Вход на сайт

«Динамо» и «Днепр» встретились на одном поле

7 августа 2016 02:20
«Динамо» и «Днепр» встретились на одном полеСегодня, 6 августа, состоялся центральный матч тура, в котором киевское «Динамо» принимало на «Олимпийском» «Днепр». Несмотря на очевидное превосходство хозяев, матч выдался непростым и мог закончиться в ничью, но столичный клуб все же победил.

Гости, как и обещали, вели игру осторожно, отдав инициативу киевлянам, пытаясь контратаковать. Но план они до конца реализовать не смогли, ведь во второй половине второго тайма, после подачи, мяч головой забил Мораес.

Читайте также: В Украине начали дешеветь подержанные иномарки

Гости после забитого мяча пытались атаковать, что чуть не привело к забитому мячу в их ворота, когда пару раз динамовцы ловили «Днепр» на контратаках. Напомним, этот матч «Динамо» провело в своей новой форме.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: