Регистрация Войти
Вход на сайт

Срна установил новый рекорд

31 июля 2016 04:40
Срна установил новый рекордХорватский игрок "Шахтера", который последнее время является бессменным лидером и капитаном "горняков", установил рекорд в чемпионате Украины. Он побил рекорд и стал капитаном, который провел больше всего матчей в чемпионате Украины в этом ранге.

Сегодняшний матч против "Черноморца" стал 209-м для хорвата, как для капитана донетчан. До Срны, таким рекордсменом был Чижевский, который провел 208-м матчей, как капитан. Вполне возможно Срна доведет количество этих матчей до недосягаемой вершины, ведь он еще не так стар и продолжает играть за "Шахтер".

Читайте также: Зинченко в восторге от нового клуба

Кстати, хорват заявил, о том, что прекращает выступал за национальную сборную, после того ка Хорватия покинула турнир проиграв будущим чемпионам Европы сборной Португалии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: