Регистрация Войти
Вход на сайт

Зинченко в восторге от нового клуба

27 июля 2016 03:00
Зинченко в восторге от нового клубаПолузащитник сборной Украины, бывший игрок «Уфы», а ныне «Манчестер Сити» Александр Зинченко, поделился своими впечатлениями от игры его новой команды на «Альянс-Арене» с Баварией, в которой он принимал участие.

Он отметил, что не волновался, а получал удовольствие от игры на знаменитом стадионе. Он подчеркнул, что уже давно не был на сто процентов доволен своей игрой ему сложно оценить дебют за «горожан»

Читайте также: Александр Зинченко сыграл в новом клубе

На вопрос о том, говорил ли он с новым тренером сборной Андреем Шевченко, Зинченко сказал, что он ему звонил, а также поздравлял с переходом и желал успеха. Напомним, предыдущий тренер Фоменко ушел с поста после провала сборной на Евро-2016.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: