Регистрация Войти
Вход на сайт

Футбольные предпочтения. За какую команду болеет президент Петр Порошенко

14 мая 2016 10:32
Футбольные предпочтения. За какую команду болеет президент Петр ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко никогда не скрывал своего предпочтения по отношению к футбольному клубу «Динамо». Он присутствует практически на всех важных футбольных матчах этой команды, а также знает о ее истоках.

Вчера Петр Алексеевич встретился с составом «Динамо» 1986 года. Игрокам именно этого состава в свое время удалось получить кубок УЕФА. Во время встречи со спортсменами Петр Алексеевич вручил им награды, а также поблагодарил за то, что 30 лет назад они стали для многих украинских спортсменов примером того, как нужно идти к своей цели.

Читайте также: Болельщики киевского “Динамо” выбрали лучшего игрока месяца

Оказывается, в 1986 году Петр Алексеевич был среди футбольных фанатов, которые наблюдали за игрой «Динамо» с «Атлетико». Более того, он уверен, что эта игра стала одной из лучших в истории существования футбольного клуба вообще.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: