Регистрация Войти
Вход на сайт

Известного украинского спортсмена обвинили в сепаратизме

13 апреля 2016 10:18
Известного украинского спортсмена обвинили в сепаратизмеЗащитник национальной сборной Украины и донецкого футбольного клуба “Шахтер” Ярослав Ракицкий вновь оказался в эпицентре скандала. На этот раз причиной послужил тот факт, что в его аккаунте в социальной сети Instagram появился лайк на видео, посвященное “празднованию” второй “годовщины создания” так называемой "Донецкой народной республики".

Футболист традиционно не дает никаких комментариев. Не исключено, что аккаунт Ракицкого ведет другой человек.

Напомним, многие болельщики в Украине и ранее обвиняли Ракицкого в любви к “самопровозглашенным республикам”. В обществе критикуют футболиста за то, что он не поет гимн Украины перед матчами сборной.

Читайте также: Защитник донецкого «Шахтера» стал лучшим игроком недели в Лиге Европы (ФОТО)

Сам Ракицкий утверждает, что он знает слова гимна, но не поет его из-за того, что настраивается на игру.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: